программа доставки пиццы

Уведомления по заказам
на сотовый телефон

SMS-сообщения

4500 р

Печать чеков на
фискальном регистраторе

Штрих-М

3500 р

Облачный сервис
хранения данных

Интернет-сервер

4000 р

Мобильные приложения
с онлайн доступом

iPhone / iPad

3000 р

Тепло доставки пиццы

Заказ пиццы, как правило, предполагает телефонный звонок в ближайшую службу доставки пиццы или оформление заказа на сайте (такой способ получил особую популярность в последнее время).

Теплоизоляционная сумка

Доставка пиццы еще теплой – это одна из важнейших задач любой службы доставки, можно сказать, своеобразное «правило хорошего тона» в этом бизнесе. Поэтому доставщики используют специальную упаковку. Во время доставки пицца находится в специальной теплоизоляционной сумке, сохраняющей тепло. Это позволяет доставлять пиццу горячей, без потери вкусовых качеств. В некоторые сумки установлен специальный нагревательный элемент, подключающийся к автомобильному прикуривателю. Это не даёт пицце остыть даже в том случае, если водитель-доставщик попадёт в пробку.

Технология бизнеса по доставке пиццы основана на слаженном действии всех служб — от диспетчера до поваров в пиццерии. На каждом этапе весь процесс контролирует специальный менеджер, согласовывая работу всех служб — диспетчера, поваров, курьера.

Программа для доставки пиццы — «Мастер Доставки»

Оказывать услуги доставки пиццы на высшем уровне помогает специализированная программа «Мастер Доставки» с удобным интерфейсом и насыщенным функционалом. Данная программа уже более 3-х лет активно и успешно используется самыми различными доставщиками, постоянно развивается и совершенствуется, является грамотным проверенным решением.

По материалам из открытых источников Интернета